• Автомобили в наличии

Kansha Day или «День признательности»

ООО «Субару Мотор» объявляет о проведении специальной акции под названием Kansha Day или «День признательности», которая пройдет в период с 14 по 20 февраля 2022 года во всех официальных дилерских центрах Subaru.

Kansha day – это наша искренняя благодарность владельцам Subaru за любовь и преданность бренду, а также всем, кто ценит наш глубокий и всесторонний подход не только к производству, но послепродажному обслуживанию. Ведь в переводе с японского ありがとう или kansha – это «спасибо» или «благодарность».

В период проведения акции во время прохождения сервисного обслуживания во всех официальных дилерских центрах бренда каждый владелец автомобиля Subaru получит специально подготовленные для такого случая подарки. Кроме того, участники акции смогут пройти тест-драйв новых автомобилей Subaru, посетить с экскурсией сервисную зону и принять участие в мгновенной лотерее с ценными призами. В качестве приятного бонуса владельцы автомобилей получат сертификат на мойку и диагностику по 17 точкам.

Высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг всегда были и остаются главным приоритетом для нашей компании. Наша цель – полное соответствие международным стандартам, а специальные акции и программы призваны сделать обслуживание автомобилей Subaru в наших официальных сервисных центрах максимально выгодным и прозрачным.

Принять участие в акции «День признательности» может каждый владелец автомобиля Subaru любого года выпуска. Для этого нужно посетить один из официальных дилерских центров марки на территории Российской Федерации в период проведения мероприятия с 14 по 20 февраля 2022 года для сервисного обслуживания.