• Автомобили в наличии

Subafest в Перми 16 августа! Приглашаем!

16 августа в Перми на площадке Бахаревка состоится Subafest.

Subafest в Перми откроет серию фестивалей Subaru и станет первым городом в этом году, который соберет всех поклонников бренда, членов клубов Subaru и участников движения Subaru Team Russia. После Перми эстафету примет Москва – здесь Subafest состоится 20 сентября на трассе Moscow Raceway. Третьим городом станет Ростов-на-Дону. Там фестиваль пройдет 4 октября 2014 года.

16 августа мы приглашаем всех желающих посетить пермский Subafest! Фестиваль обещает стать поистине грандиозным праздником для всех владельцев и истинных поклонников марки Subaru, проживающих на территории Уральского региона.

Вас ждет развлекательная программа для всей семьи – включая самых маленьких субаристов, встречи с единомышленниками, возможность пройти тест-драйв под руководством опытных инструкторов или испытать ваш автомобиль самостоятельно на специально подготовленных трассах.

В этот день мы все вместе будем отмечать 7-ой День Рождения Пермского краевого клуба любителей автомобильной марки Subaru. Ну, а если 16-ое августа Ваш личный праздник – День Рождения, Бракосочетание, Годовщина или другое важное событие – отпразднуйте его в кругу единомышленников и друзей, разделяющих вашу любовь к Subaru! Мы ждем Вас на SUBAFEST в Перми!

perm1.jpgperm2.jpg perm3.jpg