• Автомобили в наличии
Тормозные колодки для Subaru
К списку материалов

Оригинальные тормозные колодки SUBARU

Уверенность в торможении на любой скорости

Знаете ли вы, что 

  • тормозные колодки являются одним из ключевых элементов Вашей безопасности при вождении автомобиля. В процессе эксплуатации тормозные колодки подвергаются различным воздействиям механического, термического и химического характера. Вне зависимости от условий эксплуатации и внешнего воздействия, тормозные колодки должны надежно выполнять свою функцию эффективного и безопасного торможения.

  • каждый сантиметр тормозного пути имеет значение в аварийной ситуации. Вот почему тормозные колодки должны соответствовать всем необходимым требованиям безопасности и быть полностью технически совместимыми с системами  активной безопасности ABS и VDC вашего автомобиля.

  • надежность и работоспособность тормозной системы автомобиля во многом зависит от качества применяемых при изготовлении тормозных компонентов материалов. В этой связи характеристики материалов тормозных колодок должны соответствовать самым жестким требованиям качества и безопасности. Такие требования могут удовлетворить только устойчивые к воздействию высоких температур фрикционные смеси, обеспечивающие соответствующие характеристики даже в самых жестких условиях эксплуатации в течение продолжительного времени, как, например, несколько экстренных торможений подряд за короткий промежуток времени.

  • тормозные колодки должны полностью отвечать особенностям именно Вашей модели автомобиля. При разработке тормозных колодок одним из важнейших критериев является техническое соответствие каждой конкретной модели автомобиля по причине индивидуальных настроек и характеристик как систем активной безопасности, так и тормозной системы в целом. Только тормозные колодки, успешно прошедшие многочисленные испытания на заводе Fuji Heavy Industries и отвечающие всем жестким требованиям SUBARU, могут по праву называться оригинальными.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ SUBARU 

  • отвечают высоким требованиям безопасности и качества применяемых компонентов в соответствии со стандартами SUBARU.
  • обладают высокой конструктивной прочностью, что позволяет  выдерживать экстремальные нагрузки, как например, при экстренном торможении.
  • обладают высокой  износостойкостью благодаря применению высокотехнологичных материалов, которые обеспечивают равномерный износ, длительный срок эксплуатации и повышенную стойкость к воздействию окружающей среды.
  • обеспечивают минимальное время отклика при нажатии педали тормоза и максимально сокращают тормозной путь, что позволяет сохранять уверенность как при спокойном, так и при спортивном стиле вождения.
  • обеспечивают максимальный звуковой комфорт благодаря полной технической совместимости, оригинальным тормозным колодкам не требуется значительных усилий в момент торможения, что обеспечивает минимально возможный уровень шума